Zeit |
Linie |
Montag
bis Freitag |
6.20 |
201 |
Bitburg, ZOB 6.57
Trier, Hbf 7.42 |
6.55
S |
404 |
Prüm, Gerberweg 7.08 |
6.58
S |
414 |
Rommersheim,
L5 7.04
Prüm, Gerberweg 7.08
Prüm, Schulzentrum 7.12 |
7.02
S |
404 |
Rommersheim,Gemeindehaus 7:11
Prüm, Schulzentrum 7.25 |
7.04
S |
404 |
Prüm,
Gerberweg 7.18 |
7.05
S |
404 |
Bitburg, ZOB 7.39 |
7.05
F |
404 |
Bitburg, ZOB 7.37 |
7.08
F |
404 |
Prüm, Gerberweg 7.21 |
7.10
F |
404 |
Prüm, Gerberweg 7.21 |
7.16
S |
404 |
Prüm, Gerberweg 7.29 |
7.55 |
201 |
Bitburg, ZOB 8.30
Welschbillig, Brückenstr. 8.57
Trier, Hbf 9.30 |
8.15
S |
201 |
Prüm,
Gerberweg 8.28 |
8.45 |
201 |
Prüm,
Gerberweg 8.55 |
9.25
115 |
201 |
Bitburg, ZOB 9.59 |
12.25
S |
424 |
Seiwerath 12.30
Hardtkapelle 12.55 |
12.25
F |
201 |
Bitburg, ZOB 13.05
Welschbillig, Brückenstr. 13.35
Trier, Hbf 14.04 |
12.30
S |
201 |
Bitburg, ZOB 13.15
Welschbillig, Brückenstr. 13.42
Trier, Hbf 14.12 |
12.45 |
404 |
Niederprüm, Feuerwehr 12.52
Prüm, Gerberweg 12.55 |
12.55
S |
201 |
Prüm, Gerberweg
13.06 |
13.15
F |
404 |
Neuheilenbach Siedlung 13.57
Kyllburg, Kyllbrücke 14.14 |
13.20
S |
414 |
Oberlauch Siedlung 13.37 |
13.20
S |
404 |
Erntehof 13:58
Neuheilenbach, Wartehalle 14.00
Malbergweich, Bitburgerstr. 14.10
Kyllburg, Kyllbrücke 14.15 |
13.25
S |
424 |
Hardtkapelle
13.57 |
13.52
67 |
201 |
Prüm,
Gerberweg 14.02 |
14.07
S |
414 |
Ellwerath, 14.23 |
14.52
F |
404 |
Prüm,
Gerberweg 15.03 |
14.55
S |
201 |
Prüm, Gerberweg 15.05 |
|
Zeit |
Linie |
Montag
bis Freitag |
15.50
S |
201 |
Bitburg,
ZOB 16.25
Trier, Hbf 17.22 |
16.20 |
201 |
Bitburg,
ZOB 17.00
Welschbillig, Brückenstr. 17.28
Trier, Hbf 18.02 |
16.42
S120 |
414 |
Ellwerath, 16.58 |
17.44 |
201 |
Prüm, Gerberweg
17.54 |
17.50
115 |
201 |
Bitburg, ZOB 18.17 |
18.21 |
404 |
Neustraßburg, Kreisel 18.44 |
19.32 |
201 |
Prüm, Gerberweg
19.48 |
Zeit |
Linie |
Samstag |
7.40 |
201 |
Bitburg ZOB 8.10
Welschbillig, Brückenstr. 8.40
Trier Hbf
9.15 |
9.40 |
201 |
Bitburg, ZOB 10.15
Welschbillig, Brückenstr. 10.40
Trier, Hbf 11.13 |
11.15 |
201 |
Prüm, Gerberweg
11.30 |
11.40 |
201 |
Bitburg, ZOB 12.15
Welschbillig, Brückenstr. 17.39
Trier, Hbf 18.05 |
15.30 |
201 |
Prüm, Gerberweg 15.45 |
16.40
|
201 |
Bitburg, ZOB 17.15
Welschbillig, Brückenstr. 10.40
Trier, Hbf 11.13 |
17.30 |
201 |
Prüm, Gerberweg
17.45 |
18.40
|
201 |
Bitburg, ZOB 19.15
Welschbillig, Brückenstr. 19.40
Trier, Hbf 20.09 |
19.34 |
201 |
Prüm, Gerberweg
19.45 |
21.30 |
201 |
Prüm, Gerberweg
21.46 |
|
|
|
Zeit |
Linie |
Sonn- und Feiertag |
9.40 |
201 |
Bitburg,
ZOB 10.15
Welschbillig, Brückenstr. 10.40
Trier, Hbf
11.05 |
12.20 |
201 |
Prüm, Gerberweg 12.35 |
13.40
|
201 |
Bitburg,
ZOB 14.12
Trier, Hbf 14.56 |
16.25 |
201 |
Prüm, Hahnplatz 16.35 |
17.42 |
201 |
Bitburg,
ZOB 18.15
Welschbillig, Brückenstr. 18.40
Trier, Hbf 19.04 |
20.20 |
201 |
Prüm, Gerberweg
20.35 |
|
|
Zeichenerklärung: |
F |
= |
nur in den Ferien und an schulfreien Tagen |
S |
= |
nur an Schultagen |
S120 |
= |
Mo Di Mi Do an Schultagen |
67 |
= |
in Nimshuscheidermühle
Anschluss nach Kyllburg (s.Linie 404/Fahrt 404078) |
115 |
= |
mit Anschluß nach Trier |
|